Contactez-nous

Une question? Nous serons heureux de vous aider!

Notre équipe de vente se consacre à vous offrir un service rapide et courtois ainsi qu’une aide personnalisée. Si vous avez une question ou un problème, ou si vous désirez du soutien pour faire vos choix en ligne ou soumettre votre maquette, nous pouvons vous aider à chacune des étapes du processus.

 

Téléphone : 1.855.479.8757
Courriel : ventes@premier.ca
Adresse : 1, avenue Beghin Winnipeg (MB) Canada R2J 3X5

Écrivez-nous
Contactez nous et nous vous répondrons aussi rapidement que possible.

Contactez votre conseiller ou conseillère à la vente

Québec
Stéphane Lemieux
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 559
Email: stephane@premier.ca

Maritimes, Québec et Canada francophone
Anne Ouellette
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 551
Email: anne@premier.ca

Colombie-Britannique
Alex Meerstra
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 558
Email: alex@premier.ca

Alberta
Brian Burkholder
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 556
Email: brian@premier.ca

Manitoba, Saskatchewan et nord de l’Ontario
Don Barnicki
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 555
Email: don@premier.ca

L’est de l’Ontario
Sharron Ginsberg
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 552
Email: sharron@premier.ca

Sud de l’Ontario
Sue Kiernan
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 554
Email: sue@premier.ca

Région du Grand Toronto
Martha Gilbert
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 553
Email: martha@premier.ca

Terre-Neuve
Darroch Mercer
Phone: 1 855 479-8757 Ext. 550
Email: darroch@premier.ca

To Top